Главная / Новости компаний / Сервер Etegro получает премию как лучший продукт 2013 года

Сервер Etegro получает премию как лучший продукт 2013 года

ETegro Technologies вновь отмечена дипломом ежегодной премии журнала PCMagazine/RE за лучшие ИТ-продукты года. В этот раз микросервер ETegro Hyperion ES200 G5 на базе новейшего процессора семейства Intel® Xeon®E3-1200 v3 стал финалистом в номинации «Серверы для СМБ».

etergoES200.jpg

Новый микросервер пятого поколения в самом компактном корпусе высотой всего 24 см появился в линейке оборудования ETegro в декабре прошлого года, но уже успел привлечь внимание многих пользователей. Удобный настольный корпус, бесшумное исполнение и при этом серьезные мощности внутри – все это действительно выгодно  отличает микросервер от обычного напольного сервера в случае выбора для нужд небольшого офиса или филиала.

Внутри этого «малыша» размещаются до 6 дисков: 4 с горячей заменой размером 2.5″или 3.5’’ и до 2-х внутренних дисков 2.5″ SAS или SSD, которые удобно использовать для приложений. Возможности нового процессора, 16 GB памяти, 2 GbE порта и еще слот расширения PCI-E 16x 3.0 обеспечивают гибкость и расширяемость при подборе конфигурации для различных задач. Дополнительный сервисный процессор «на борту» предназначен для удаленного аппаратного контроля и значительно упрощает настройку и управление микросерверами в филиалах.

etergoES200_1.jpg

Редакция журнала PCMagazine/RE отметила интересную особенность ETegro Hyperion ES200 G5 – широкий набор встроенных средств управления. Помимо стандартного функционала (IPMI 2.0, KVM over IP и Virtual Media), на базе сервисного процессора осуществляется запись видеофайла при возникновении сбоя.
 

О lihoded

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com