Главная / Новости компаний / ETegro Technologies и Cumulus Networks заключили партнерский договор

ETegro Technologies и Cumulus Networks заключили партнерский договор

Компания ETegro заключила договор сотрудничества с компанией Cumulus Networks, которая занимается разработкой ОС для сетевого оборудования на базе Linux. Соглашение позволяет компании предоставлять полноценную техническую поддержку клиентам, готовым внедрять передовые сетевые решения для дата центров с активным использованием виртуализации сетевых функций (NFV).

Недавно ETegro Technologies расширила линейку коммутаторов ETegro Eos и представила опцию Bare Metal Switch с предустановленной средой ONIE для ряда моделей, которая позволяет автоматизировать развертывание сети. Коммутаторы ETegro Eos 220, Eos 400 и Eos 520 совместимы с Cumulus Linux, первой ОС на базе Linux для коммутаторов в дата центрах.

«Уже почти 10 лет ETegro поставляет инновационные решения для серверов и систем хранения. Много лет назад Linux осуществил революцию технологий для дата центров, освободив от проприетарных серверных решений. Позднее Linux стал основой программно-определяемых решений для систем хранения данных. С помощью Cumulus Linux мы можем поставлять полностью законченные программно-определяемые решения для ЦОДов. Автоматизация управления сетью, размещение приложений непосредственно на коммутаторах, поддержка работы CLOS фабрик – это ключевые составляющие для сетевой инфраструктуры дата центров следующего поколения. Сотрудничество с Cumulus Networks позволяет нам принести возможности Linux в мир сетевых решений» — говорит Александр Устюжанин, директор по технологиям ETegro Technologies.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com