Главная / Новости компаний / Каждый третий продаваемый в мире ультраширокий монитор произведен компанией LG

Каждый третий продаваемый в мире ультраширокий монитор произведен компанией LG

Согласно данным компании International Data Corporation (IDC), линейка ультрашироких IPS мониторов с соотношением сторон 21:9 от компании LG лидирует на рынке с показателем 63% от доли рынка в сегменте подобных мониторов по итогам первого квартала 2014 года. Это в два раза больше, чем за последний квартал 2012 года. За прошедший год сегмент мониторов с соотношением сторон 21:9 вырос почти в семь раз, при этом большинство из всех проданных мониторов были произведены компанией LG. Данные ежеквартального отчета IDC по мировому рынку мониторов (Worldwide Quarterly PC Monitor Tracker) показывают, что LG является мировым лидером по продажам ультрашироких мониторов в течение последних пяти финансовых кварталов.

LG

«Мы очень гордимся тем фактом, что наши мониторы 21:9 стали лидерами продаж в своем сегменте во всем мире. Подобный результат доказывает, что наши ультраширокие IPS мониторы действительно удовлетворяют потребностям потребителей. Увеличенная площадь экрана и разнообразие инновационных функций позволяют пользователям работать максимально эффективно. В дальнейшем мы планируем расширить нашу линейку 21:9 IPS мониторов, чтобы предоставить покупателям еще больше возможностей для выбора», – сказал Хён-сей Парк, глава подразделения IT-продуктов компании LG Electronics.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com