Главная / Новости компаний / Delta апгрейдит ИБП компании АКРИХИН

Delta апгрейдит ИБП компании АКРИХИН

Компания Delta участвует в проекте модернизации системы бесперебойного питания в помещениях фармацевтической компании «АКРИХИН». Серверные помещения, расположенные в Москве и Купавне, были оборудованы источниками NН Plus мощностью 60 кВА, внедрение которых проводил официальный дистрибьютор Delta «Темпесто» совместно с системным интегратором «IBS Platformix».

«АКРИХИН» — один из крупнейших российских фармацевтических производителей, выпускающий лекарственные средства всех форм и направлений. Компания имеет офис в Москве и производственный комплекс в Купавне. Система электроснабжения обоих зданий была децентрализована: в московской и подмосковной серверных было установлено по несколько источников разной мощности, среди которых были как линейно-интерактивные устройства, так и с двойным преобразованием. Компания поставила задачу централизовать систему бесперебойного электроснабжения на каждом объекте.

 

«Централизация системы бесперебойного питания облегчает ее мониторинг и позволяет быстрее реагировать в критических ситуациях. Решение Delta Electronics, выбранное нами для этих целей, обеспечит наши серверные комнаты качественным электропитанием, предотвращая ущерб от перебоев сети». Помимо установки ИБП в помещениях «АКРИХИН» модернизация системы бесперебойного питания предполагала замену электрощитового оборудования, создание щита байпаса и прокладку новых кабельных линий. — комментирует Роман Кадыков, руководитель отдела инфраструктуры ИТ компании «АКРИХИН».

«Теперь, когда обе системы бесперебойного питания унифицированы и обновлены, «АКРИХИН» может быть уверен в том, что дорогостоящее оборудование в серверной не пострадает от внезапных проблем энергообеспечения. Принцип параллельного резервирования источников этой серии повышает нагрузочную способность системы, а значит, и ее надежность».— отметила Анастасия Киселева, директор по маркетингу Delta Electronics.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com