Главная / Новости компаний / Delta внедрила свое решение в Сбербанк в городе Анапа

Delta внедрила свое решение в Сбербанк в городе Анапа

Delta объявила о внедрении своего решения в отделении ОАО «Сбербанк России» в г. Анапе. Решение представляет собой высокоэффективный ИБП Delta NH Plus мощностью 120 кВА, с высоким КПД, «горячей» заменой силовых модулей без перерыва питания нагрузки и резервированием на уровне модуля и системы.  Модульная конструкция обеспечивает простоту в обслуживании и гибкость в увеличении мощности, а высокий КПД позволяет экономить энергию. Delta NH-Series обеспечивает сравнительно невысокую общую стоимость покупки с точки зрения как капитальных, так и эксплуатационных расходов.

«Сбербанк и надежность – неразделимые понятия, какой бы сферы они не касались: вкладов или защиты оборудования. ИБП Delta Electronics для нас – это сочетание качества, энергоэффективности и разумной стоимости. Мы уверены в том, что банкоматы, техника операционного зала и касс не выйдут из строя в случае перебоев в электросети», — заявил заместитель начальника управления — начальник отдела систем связи и телекоммуникаций Краснодарского отделения ОАО «Сбербанк России» Руслан Аляутдинов.

«Частые помехи и проблемы при подаче электроэнергии негативно отразятся на функционировании любого оборудования и могут привести к вынужденным остановкам. ИБП Delta гарантируют бесперебойное энергоснабжение и отсутствие простоев». — комментирует Анастасия Киселева, директор по маркетингу компании Delta Electronics. 

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com