Главная / Новости компаний / Игра Alien: Isolation объединила AMD и Creative Assembly

Игра Alien: Isolation объединила AMD и Creative Assembly

Компания AMD объявила о партнерстве со студией Creative Assembly — разработчиком одной из самых ожидаемых игр – «Alien: Isolation».
«Программа AMD Gaming Evolved разработана для того, чтобы игры отлично смотрелись и запускались на экране монитора каждого геймера. Сотрудничая с настоящими талантами из Creative Assembly, мы воплощаем наши идеи в интересных и красивых тайтлах, как «Alien: Isolation», предлагающих геймерам лучшие технологии, которые они заслуживают»,- комментирует Ричи Корпус, директор по работе с независимыми поставщиками игрового ПО и альянсам в AMD.

Alien: Isolation

«Alien: Isolation погружает игроков в пугающую атмосферу преследования. При этом визуальная реализация имеет большое значение для создания правильного «ощущения» от игры, поэтому мы сделали все возможное, чтобы создать собственный движок для полноценного воплощения нашей идеи. AMD помогла нам улучшить его с помощью некоторых эффектов, включая создание теней и пыли на основе вычислений, HDAO и DirectX 11. Поддержка иммерсии и продвинутых технологий, таких как AMD Eyefinity и CrossFire, делают игру еще более захватывающей!» — заявил Клайв Грэттон, ведущий программист в Creative Assembly.

Alien: Isolation

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com