Главная / Новости компаний / Коммуникационный модуль Intel726x с поддержкой LTE-Advanced

Коммуникационный модуль Intel726x с поддержкой LTE-Advanced

Intel объявила о доступности модема Intel® XMM™7260 с поддержкой стандарта LTEAdvanced. Этот модуль используется в новом смартфоне Samsung*GalaxyAlpha*. IntelXMM7260 с поддержкой режима FDDLTEи Intel® XMM™ 7262 LTEFDD/TDDс пятью режимами работы, предназначенный для рынка Китая и некоторых других стран, представляют собой второе поколение LTE-модулей Intel. Они предлагают производителям высокопроизводительное и энергоэффективное решение, в том числе, с поддержкой LTEAdvanced для работы в сетях будущего. 

Предполагается, что уже к концу 2014 г. устройства на базе Intel®XMM 726x появятся на рынках Австралии, Китая, Европы, Латинской Америки, Северной Америки, Южной Кореи и других стран.

IntelXMM 726x поддерживает агрегацию несущих частот до 40 МГц объединенной пропускной способности для одного приемопередатчика. Модуль включает процессор Intel® XGOLD™ 726 и приемопередатчик Intel® SMARTi™ 4.5. Это компактное и энергоэффективное решение, которое поможет производителям снизить сложность проектирования новых устройств и ускорить их вывод на рынок.

 

Стандарт LTEAdvanced предлагает более высокую скорость и позволяет быстрее пересылать файлы больших размеров, включая видео.

Характеристики:

·         CAT 6 (теоретическая пиковая скорость в нисходящем канале 300 Мбит/с)

·         Агрегация несущих частот в приемопередатчике на базе одного чипсета с поддержкой до 23 комбинаций CAв одном устройстве

·         Поддержка Voice over LTE (VoLTE)

·         Эффективное переключение между стандартами LTEFDD/TDD/TDSCDMA/WCMDA/2G

·         Гибкое соединение с процессорами приложений.


Доступность, поддержка, масштабирование во всем мире

·         Более 30 диапазонов 3GPP

·         Одновременная поддержка 22 диапазонов в одном устройстве

·         Предварительная сертификация.

 

О lihoded

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com