Главная / Новости компаний / Компании Thecus и Тайле подвели итоги работы на российском рынке

Компании Thecus и Тайле подвели итоги работы на российском рынке

Компания Тайле, разработчик и дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования, и компания Thecus, производитель сетевых хранилищ данных (NAS) для дома, офиса и предприятий, провели совместную партнерскую встречу под лозунгом «Ударим хранением по санкциям, кризису и нестабильности!».

На мероприятии, прошедшем в конференц-зале бизнес-парка «Авиа-Плаза», были подведены итоги десятилетней работы Thecus в мире и восьмилетнего опыта работы в России, анонсированы новые модели оборудования и объявлены технологические альянсы с вендорами-участниками — компаниями AVer, WD, Intel и Microsoft.

Компании Thecus и Тайле подвели итоги работы на российском рынке

Компания Thecus, основанная в 2004 г., предлагает продукцию для проектов различного профиля — от небольших хранилищ до крупных систем. Уже сейчас максимальный объем хранения данных в решении на базе накопителей Thecus может достигать 3,8 Пб. А компания Тайле, имеющая статус мастер-дистрибутора, продает продукцию Thecus в России с 2006 года и обеспечивает партнерскую  поддержку на всех уровнях – от саб-дистрибуторов до небольших региональных дилеров.

Компании Thecus и Тайле подвели итоги работы на российском рынке

Thecus адаптировала технологии, свойственные корпоративному уровню, для применения их в развивающемся сегменте среднего бизнеса. Высокая доступность (HA), объединение в стек, последовательное соединение (Daisy Chain), расширение пространства хранения, технология iSCSI, поддержка различных файловых систем, в том числе XFS и BTRFS, подключение 10G и многое другое – все эти возможности являются надежной основой для развития бизнеса любого пользователя, выбравшего сетевое хранилище Thecus.

Компании Thecus и Тайле подвели итоги работы на российском рынке

Компания Thecus не только проводит собственные разработки, но и налаживает активные партнерские отношения с другими участниками рынка: производителями жестких дисков, систем видеонаблюдения и программного обеспечения. Даже в условиях мировой политической нестабильности и экономических санкций против России, системы хранения данных Thecus являются надежным и стабильным инструментом для ведения бизнеса внутри страны.

Компании Thecus и Тайле подвели итоги работы на российском рынке

Совместно с мировыми партнерами, такими как AVer, Intel, Microsoft и WD, Thecus активно работает над развитием рынка NAS. «Разумная цена на высокотехнологичные продукты, а также поддержка проектов со стороны производителя делают хранилища Thecus экономически эффективным решением как для конечных заказчиков, так и для системных интеграторов и реселлеров» — подытожил Игорь Белоусов, исполнительный директор Тайле.

О trex

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com