Главная / Новости компаний / Для клиентов Delta станет доступно сервисное обслуживание в центрах компании RSS

Для клиентов Delta станет доступно сервисное обслуживание в центрах компании RSS

Компания Delta сообщила о том, что ее партнер – федеральная сеть сервисных центров RSS — открывает свои филиалы в Минске (Беларусь) и Атырау (Казахстан), где будет производиться техническое обслуживание источников бесперебойного питания с использованием заводских запчастей компании Delta. Сервисные центры будут осуществлять ремонт и восстановление однофазных ИБП мощностью 1-11 кВА. «Открытие новых сервисных центров RSS – это возможность для большего количества владельцев оборудования DeltaElectronicsполучить качественное ремонтное обслуживание. Мы рады поддержать партнеров в расширении бизнеса и надеемся, что нашему сотрудничеству это пойдет на пользу», — комментирует Михаил Сазонов, руководитель отдела сервиса Delta Electronics.

    

Первый белорусский филиал компании открылся в Минске в начале ноября 2014 года, а сервис в казахском Атырау начнет работу в I квартале 2015 года.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com