Главная / Новости компаний / Delta представила устройства для медицинских систем электроснабжения

Delta представила устройства для медицинских систем электроснабжения

На конференции «IT&Med 2014: ИТ-помощь медицине», которая прошла 21 ноября в Москве, компания Delta представила внедряемые в учреждения здравоохранения источники бесперебойного питания и их комплектующие. По заявлению сотрудников Delta — ИБП Delta Electronics полностью соответствуют требованиям к медицинским системам электроснабжения, а также демонстрируют стабильную работу, надежность и высокую экономичность при использовании и обслуживании.  

 «Delta Electronics считает сотрудничество с учреждениями здравоохранения одним из приоритетных направлений. В случае внезапного отключения электроснабжения в больнице, ИБП Delta обеспечивают абсолютно надежную защиту электрических систем для диагностических инструментов и иного критически важного оборудования», – прокомментировал Михаил Гребенников, директор направления ИБП и решений для ЦОД компании Delta Electronics.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com