Главная / Новости компаний / ASUS продала 500-миллионную материнскую плату

ASUS продала 500-миллионную материнскую плату

Компания ASUS объявила о том, что объемы продаж материнских плат преодолели порог в 500 миллионов экземпляров с момента основания компании в 1989 году. По этому случаю ASUS решила провести для своих фанатов по всему миру викторину, посвященную истории компании. Победители получат призы, главным из которых станет компьютер на базе материнской платы Z97 в корпусе ASUS TUF. Еженедельно будут разыгрываться двухдиапазонные маршрутизаторы RT-AC87U класса AC2400, мобильные светодиодные проекторы S1 и неттопы ASUS VivoPC VM40B.

«Я хочу поблагодарить всех наших покупателей за поддержку, оказываемую нам на протяжении 25 лет. Мы все разделяем истинную страсть к технологиям, что позволяет нам двигаться дальше в поисках невероятного. Мы стремимся привнести современные технологии в жизнь каждого»,- заявил глава компании ASUS Джонни Ши (Jonney Shih). «Наши партнеры и конечные пользователи могут быть уверены в том, что компания ASUS по-прежнему будет выпускать надежные, производительные материнские платы с использованием самых современных технологий», – прокомментировал Джо Сие (Joe Hsieh) вице-президент и управляющий департамента материнских платнастольных компьютеров ASUS.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com