Главная / Новости компаний / APC от Schneider признаны лучшими продуктами 2014 года

APC от Schneider признаны лучшими продуктами 2014 года

Компания Schneider сообщила, чтопо итогам опроса читателей журнала «Мир ПК» и портала DGL.ru бренд APC by Schneider Electric стал почетным лауреатом опроса «Лучший продукт 2014 года»: ИБП компании Schneider Electric были отмечены пользователями как лучшие в категории «Источники бесперебойного питания». Различные линейки марки APC by Schneider Electric уже неоднократно становились «Лучшими продуктами года» по версии «Мир ПК»: почетным лауреатом бренд становился в 2011, 2012 и 2013 годах, а также практически во все года, когда номинация «ИБП» присутствовала в опросе.

«Мы постоянно следим за спросом и обновляем локальную линейку продуктов в соответствии с ожиданиями российского рынка. Такие опросы, как «Лучший продукт года» являются важной частью обратной связи, получаемой от конечных потребителей. Если потребитель считает наши продукты лучшими, это признак того, что нами выбрано правильное направление развития, и были своевременно выведены на рынок нужные модели ИБП», прокомментировал Тимур Алтышев, директор департамента решений для домашних и корпоративных сетей подразделения IT Business компании Schneider Electric.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com