Главная / Новости компаний / Panasonic заморозит цены на Toughbook и Toughpad

Panasonic заморозит цены на Toughbook и Toughpad

Компания Panasonic зафиксирует цены в России на защищенные ноутбуки и планшеты Toughbook и Toughpad, до конца марта 2015 года можно заказать и приобрести все базовые модели защищенных мобильных устройств Panasonic по ценам 2014 года через официальных партнеров компании.


«Защищенная компьютерная техника является одним из наиболее приоритетных продуктовых направлений Panasonic в России. Высококачественная сборка гарантирует максимальную надежность и эффективность наших планшетов и ноутбуков. Именно поэтому многие российские компании и организации сделали выбор в пользу Toughbook и Toughpad. В текущей рыночной ситуации мы решили пойти навстречу своим клиентам и сохранить старые цены на защищенную технику до конца марта 2015 года. По соотношению цены и качества наше предложение просто уникально»,- заявил Олег Гайдаенко, директор департамента мобильных решений Panasonic Россия.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com