Главная / Новости компаний / Google обновляет Chromebook Pixel

Google обновляет Chromebook Pixel

Два года назад компания Google представила первый вариант Chromebook Pixel. Главная идея этого ноутбука заключалась в том, чтобы объединить лучшее из железа с лучшим из ПО. По мнению Google. По большому счету, это попытка продвижения Chrome OS и она вполне удалась. В итоге линейка Chromebook Pixel методично обновляется.

В этом году Google представляет новый вариант Chromebook Pixel с улучшенными техническими характеристиками. Это процессор Intel Core i5, 8 Гб RAM, SSD накопитель объемом 32 Гб. Обновлено зарядное устройство, а время работы увеличено до 12 часов. В случае спешки есть уже давно популярная так называемая «быстрая» зарядка. За 15 минут батарея пополняет запасы на 2 часа работы. Ну а полный цикл зарядки традиционен: около 2 часов.

Также в Google сообщили о начале активной поддержки стандарта USB Type C и новый Chromebook Pixel уже может похвастать таким разъемом.

О lihoded

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com