Главная / Новости компаний / SanDisk станет спонсором ESL в 2015 году

SanDisk станет спонсором ESL в 2015 году

Корпорация SanDisk объявила о расширении своего сотрудничества с ESL — крупнейшей компании в области киберспорта. В 2015 году SanDisk станет спонсором национальных чемпионатов ESL в Германии, Франции и Великобритании в качестве официального SSD партнера. SanDisk также будет спонсировать совершенно новую серию турниров Кубка Go4 в Скандинавском регионе (Дания, Финляндия, Исландия, Норвегия и Швеция) в конце этого года. «Мы с нетерпением ждем начала работы с SanDisk в этом году – это, вне всяких сомнений, будет продолжением успешного и длительного партнерства»,- прокомментировал Ульрих Шульц, управляющий директор направления PRO Gaming в ESL.


SanDisk начала сотрудничество с ESL в рамках выставки Gamescom 2014 поддержкой лиги ESL Pro Series накопителями SanDisk Extreme PRO SSD. С данными моделями компания участвовала и в Кубке Go4Dota2, предоставляя возможность геймерам и целым командам испытать превосходный опыт от игры во время своих первых шагов к славе в игровом мире. «Это второй год сотрудничества компании SanDisk с ESL (Электронной спортивной лигой). Мы рады продолжать предоставлять игрокам по всему миру высокую скорость действий, еще более быструю загрузку данных и мощную производительность профессионального уровня – то, чего они привыкли ожидать от наших SanDisk ExtremeProSSD, – заявил Дарра О’Тул (Darragh O’Toole), директор по маркетингу продукции SanDisk в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки. – накопителей».

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com