Главная / Новости компаний / Снижение цен на ИБП Delta Electronics Amplon N

Снижение цен на ИБП Delta Electronics Amplon N

Компания Delta совместно с Landata сообщили о весеннем снижении цен на источники бесперебойного питания Delta Electronics Amplon N-серии 1кВА. Данная акция продлится до 31 мая 2015 года. К преимуществам ИБП Delta Electronics семейства Amplon N — серии относят, прежде всего, соотношение качества и доступной цены. Продукция предлагаемая компанией Delta дешевле, чем у конкурентов, но при этом, — по словам производителей — она более надежна по сравнению с представленными на рынке аналогичными аппаратами. ИБП Amplon N-серии имеют контролируемый разряд батарей, что увеличивает срок службы аккумуляторов. Кроме того, имеется возможность подключения дополнительных батарейных модулей, а также опция заказа модели с внешними аккумуляторами большей емкости.«ИБП Delta Electronics зарекомендовали себя как надежная и качественная продукция. Наша акция на ИБП N-серии направлена на всестороннюю поддержку тех, кто выбирает решения Delta Electronics, а также тех, кто хочет познакомиться с продукцией компании»,– заявил Илья Галашин, менеджер по развитию направления Delta компании Landata.

«Компания Landata – наши хорошие партнеры и друзья – и такие совместные акции полезны как для нас, так и для них. Источники бесперебойного питания N-серии занимают особое место в списке компании. Представители семейства Amplon – одни из наиболее востребованных. Про их исключительные возможности, а главное – их ценность для конечного потребителя можно без преувеличения сказать «мал да удал», – прокомментировал Михаил Гребенников, директор направления ИБП и ЦОД Delta Electronics.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com