Главная / Новости компаний / Qualcomm и Allwinner объединяются для продвижения LTE

Qualcomm и Allwinner объединяются для продвижения LTE

Американская компания Qualcomm и китайская Allwinner объявили о подписании партнерского соглашения. Аосгласно ему, Allwinner будет помогать Qualcomm в освоении рынка бюджетных планшетников с LTE.

Allwinner является китайской компанией, которая разрабатывает свои чипы для выпуска планшетников начального и бюджетного уровня в азиатском регионе. Большинство планшетников, как правило, оснащаются только Wi-Fi.

В свою очередь, у Qualcomm есть серии недорогих чипов с интегрированным модулем LTE (к примеру, Snapdragon 210 и Snapdragon 410). Кроме того, они поддерживают Dual SIM и технологию Qualcomm Quick Charge. Чипы Qualcomm преимущественно продаются в смартфонах и планшетниках на территории Европы и Северной Америки, а среди азиатских производителей они мало популярны. Теперь, с помощью Allwinner, ситуация для Qualcomm в этом сегменте рынка может улучшиться.

 

О lihoded

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com