Главная / Новости компаний / Филиал компании Тайле теперь и во Владивостоке

Филиал компании Тайле теперь и во Владивостоке

Компания Тайле сообщила о расширении своего регионального присутствия и открытии филиала во Владивостоке. Даже в такой непростой экономической обстановке компания по-прежнему растет и развивается. Новый филиал, ставший семнадцатым среди региональных офисов, позволит Тайле увеличить свое присутствие в Дальневосточном регионе. С июля 2015 года продукция компании стала доступна в каждом субъекте округа: в Приморском, Хабаровском и Камчатском краях, а также в соседних областях.

Теперь клиентам и на самых восточных территориях страны стали доступны продукты из портфеля Тайле: сетевые компоненты и кабели различных категорий, системы видеонаблюдения и видеоконференцсвязи, активное и пассивное сетевое оборудование, сетевые хранилища данных, телекоммуникационные шкафы и аксессуары. «Открытие нового филиала – это еще один шаг к реализации одной из приоритетных задач по развитию компании и повышению качества обслуживания клиентов. Мы стараемся год от года наращивать присутствие по России, укреплять связи с партнерами, а главное – делать наши продукты и решения доступными клиентам в самых дальних уголках страны», – отметил Игорь Белоусов, исполнительный директор компании Тайле. Новый филиал располагает и офисом, и складом, что позволит оперативно отгружать продукцию локальным клиентам. Руководителем филиала стал Андрей Азенс, специалист с многолетним и разнообразным опытом работы в сфере продаж телекоммуникационного оборудования, в прошлом глава офиса Тайле в Иркутске. Под его руководством работают еще два сотрудника. Филиал ведет коммерческую деятельность с июля 2015 года.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com