Главная / Новости компаний / Nvidia отзывает планшеты Shield в связи с угрозой возгорания

Nvidia отзывает планшеты Shield в связи с угрозой возгорания

Компания NVIDIA сообщила о добровольном отзыве 8-дюймовых планшетов SHIELD проданных в период с июля 2014 по июль 2015 года для их замены. NVIDIA установила, что аккумуляторная батарея в этих планшетах может перегреваться и тем самым представлять угрозу возгорания. Отзыву не подлежат никакие другие продукты NVIDIA. NVIDIA просит пользователей планшета SHIELD посетить вот эту страницу, чтобы узнать, как получить устройство, высылаемое на замену. NVIDIA также просит пользователей прекратить использование планшета, за исключением случаев, когда планшет используется чтобы оставить заявку на замену планшета и создать резервную копию данных, содержащихся на планшете. Пользователи получат замену планшета после регистрации заявки на отзыв на вышеуказанной странице.

NVIDIA согласует свои действия с соответствующими государственными органами, чтобы гарантировать, что отзыв планшетов осуществляется в соответствии с установленными правилами регулирования отзыва продукции.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com