Главная / Новости компаний / Delta Electronics участвовала в конференции ЦОД-2015

Delta Electronics участвовала в конференции ЦОД-2015

Компания Delta Electronics приняла участие в прошедшей в Москве конференции «ЦОД-2015», где представила свои разработки и поделилась опытом. На мероприятии руководитель направления ЦОД департамента MCIS Delta Electronics, Дмитрий Гуляев, выступил в секции «Инженерная инфраструктура 1» с докладом на тему: «Delta InfraSuite – инфраструктурные решения для ЦОД». Комплексное решение Delta InfraSuite включает в себя непосредственно стойку и аксессуары, систему питания, оборудование для прецизионного охлаждения, а также систему контроля и управления. Решение выполнено в едином стиле, оно прекрасно встраивается в любой дата-центр.

«Delta InfraSuite – это действительно высокотехнологичное решение, которое снижает риск выхода из строя центра обработки данных, и мы рады рассказать о нем на выставке «ЦОД-2015», которая является отличной площадкой для дискуссии и обмена опытом. Компания Delta Electronics стремится постоянно совершенствовать свои разработки, чтобы идти в ногу со временем, при этом уделяя особое внимание соотношению цены и качества своей продукции», – комментирует Дмитрий Гуляев, руководитель направления ЦОД департамента MCIS Delta Electronics. «ЦОД-2015» – это крупнейшее в России событие, посвященное вопросам создания дата-центров и предоставляемым ими услугам. В этом году выставка прошла в десятый раз.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com