Главная / Новости компаний / FSP и Марвел-Дистрибуция стали партнёрами

FSP и Марвел-Дистрибуция стали партнёрами

28 сентября 2015 года компания FSP, один из крупнейших производителей силовой электроники, и компания Марвел-Дистрибуция, специализирующаяся на поставках продуктов IT-технологий на территорию РФ, подписали дистрибуторского соглашение. FSP предприняла этот шаг в рамках своей концепции усиления присутствия на рынке России и стран СНГ. Одними из ключевых факторов политики тайваньского производителя силовой электроники являются: предоставление на рынке СНГ качественных и конкурентных продуктов, создание благоприятных условий для получения прибыли партнёрами компании, а также партнёрство с ведущими игроками на рынке. Благодаря последовательному проведения этой политики, FSP сумела создать благоприятную среду для сотрудничества и ведения бизнеса большинством IT-компаний, что в свою очередь, обеспечило ей лидерство на рынках СНГ и мира. Качество партнёрской базы — ещё один из ключевых аспектов в концепции взаимодействия FSP с IT-рынком.

Договор FSP и Марвел-Дистрибуция предусматривает дистрибуцию ИБП с двойным преобразованием (on-line), а также право на продвижение резервных ИБП (off-line) и линейно-интерактивных ИБП (line-interactive) на территории Российской Федерации. Будучи одним из крупнейших дистрибуторов широкого профиля в сфере IT, Марвел-Дистрибуция, планирует поддерживать полный модельный ряд других продуктов FSP, закупая также их с финского склада компании FSP. Это позволит поддерживать оптимальный сток, быстро реагировать на запросы с рынка и в короткий срок удовлетворять их. В свою очередь, представительство FSP, понимая сложность текущей ситуации на рынке, предпринимает ряд мероприятий направленных на сохранение маржинальности в канале, так как считает, что прибыльность для партнёров является одним из ключевых приоритетов. В частности, по направлению OEM блоков питания для ПК в компании FSP принято решение вести прозрачный мониторинг дистрибуторских складов и транзитов во избежание образования больших складских остатков на рынке. В компании уверены, что такие меры позволят сохранить прибыльность направлений для партнёров FSP, и как следствие, продукты компании будут оставаться привлекательным и прибыльным направлением бизнеса.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com