Главная / Новости компаний / Lexmark анонсирует революционные разработки

Lexmark анонсирует революционные разработки

Lexmark International Inc анонсировала запуск нового поколения цветных лазерных принтеров A4, представленных в 7 новых моделях  инновационных МФУ (многофункциональных устройств).

«МФУ, работающие с форматом А4, остаются значительным сегментом на мировом рынке многофункциональных устройств. По прогнозам, ожидается высокий рост данного сегмента – на 10, 5%», — рассказала Эми Мачадо (Amy Machado), руководитель научно-исследовательского проекта «Печать документов с помощью периферийных устройств: мировой прогноз».
Многие из цветных лазерных устройств новой серии от Lexmark обеспечивают один из самых низких в своем классе расход краски,  а их компоненты лидируют по длительности службы. В результате, требуя минимального вмешательства со стороны пользователя, оборудование обеспечивает самую привлекательную  совокупную стоимость владения.
Работая на базе мощного четырехядерного процессора, новые модели могут похвастаться самой высокой скоростью печати и копирования в сравнении с другими устройствами А4 этого же класса.

Новая линия включает в себя следующие продукты: Lexmark CS720, CS725 и CS820 серии принтеров, Lexmark CX725, CX820, CX825, CX860 серии МФУ.
Лучшее предложение Lexmark: CX860 обеспечивает самое эффективное расходование краски, самую высокую мощность входа/выхода и самую гибкую медиа поддержку любого цветного лазерного МФУ А4. По своим возможностям в работе с форматом А3, CX860 также превосходит своих конкурентов, что позволяет компаниям производить цветную продукцию самостоятельно.
Каждое устройство из новой линейки поддерживает программу Kofax TotalAgility от Lexmark, усиливая омниканальную стратегию и помогая компаниям значительно повысить эффективность.
Lexmark меняет покупательский опыт с помощью введения нового невероятно простого в использовании интерфейса, наподобие планшетов. В новые МФУ встроены увеличивающие продуктивность решения, такие как новое унифицированное приложение Scan Center. Приложение позволяет пользователям сканировать документ на бумажном носителе один раз, а затем отправлять электронную версию файла одновременно по нескольким направлениям: например на несколько e-mail адресов, в сетевые папки, в FTP-узлы, по нескольким адресам факсов, в архивы электронных документов или другие безопасные сетевые папки, по выбору можно активировать настройки подтверждение доставки.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com