Главная / Новости компаний / Alienware и Dell объявили о сотрудничестве

Alienware и Dell объявили о сотрудничестве

Dell и Alienware готовятся показать в Лос-Анджелесе новейшие продукты, новые способы получения ярких впечатлений и объявить о новом партнерском соглашении.

Alienware объявила о выходе новой беспроводной гарнитуры Alienware Wireless Gaming Headset. Высокоточные 40-миллиметровые неодимовые динамики обеспечат глубокий бас и обширную звуковую картину. Разработанная для качественной передачи голоса, гарнитура оснащена микрофоном, который располагается рядом с губами игрока, что позволяет снизить уровень посторонних шумов как в одиночных, так и многопользовательских кампаниях.

Согласно недавнему отчету State of Gaming Report, проведенному по заказу Dell, в наибольшей степени геймеры ценят игровые сообщества за советы и рекомендации, которые могут в них получить (43% указали на это). В этом году вместе с Tobii и Team Liquid мы запускаем полностью новую онлайн-платформу Alienware Academy. Платформа даст начинающим игрокам советы и рекомендации, уроки и многократную обратную связь, которые помогут им для развить навыки и стратегическое мышление и научиться играть на уровне профессионалов.

Начинающие игроки могут практиковать и улучшать свои навыки, стремиться к поставленным целям, получать дополнительные подсказки и измерять свой прогресс по сравнению с другими игроками сообщества. Такой процесс фактически направлен на получение результатов и реализации всего потенциала у каждого члена платформы.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com