Главная / Новости компаний / Серверы ASUS установили новый мировой рекорд производительности

Серверы ASUS установили новый мировой рекорд производительности

Компания ASUS объявила, что ее двухпроцессорные серверы ASUS заняли первые места в 129 бенчмарках, разработанных некоммерческой организацией SPEC для определения производительности компьютерных систем в ресурсоемких вычислениях. Однопроцессорные серверы ASUS с новейшими процессорами Intel Xeon E также установили 8 рекордов, впервые возглавив рейтинг производительности.

Недавно выпущенный серверный процессор Intel Xeon E обеспечивает на 36% более высокую производительность по сравнению с процессорами предыдущего поколения и подходит для серверов начального уровня, безопасных облачных хранилищ и рабочих станций. Серверная платформа ASUS RS300-E10 формата 1U была разработана специально под процессор Intel Xeon E.

ASUS объявила о рекордных показателях вычислительной мощности стоечных серверов на платформе RS720-E9 и пьедестальных серверов на платформе TS700-E9, оснащенных процессорами Intel Xeon Platinum 8180. Двухпроцессорный сервер RS720-E9 занял первые места по показателям производительности процессора при высоких вычислительных нагрузках в четырех тестах SPEC CPU 2017, включая рейтинги SPECint 2017 и SPECfp 2017.


Добиться выдающихся результатов компании ASUS помог более чем двадцатилетний опыт в создании серверных систем, неугасающее стремление к совершенствованию, оптимизации и повышению производительности и качества выпускаемой продукции, а также слаженная работа команды высококлассных инженеров, специализирующихся на разработке серверного оборудования, его интеграции и оптимизации для широкого спектра рабочих задач. Высочайшая производительность и скорость работы серверов достигаются благодаря особой настройке для выполнения ресурсоемких вычислительных задач.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com