Главная / Новости компаний / Новогоднее настроение от YOUCANFLY.RU

Новый год не за горами, а значит  нужно уже сейчас, не теряя времени, создавать праздничное настроение и готовить подарки. 2010 год – год белого металлического Тигра -  и встречать его надо в чем-то полосатом, золотом, металлическом.

Новогоднее настроение от YOUCANFLY.RU

Новый год не за горами, а значит  нужно уже сейчас, не теряя времени, создавать праздничное настроение и готовить подарки. 2010 год – год белого металлического Тигра —  и встречать его надо в чем-то полосатом, золотом, металлическом.

На столе должны обязательно присутствовать свечи, а из блюд приготовьте мясо на шампурах или гриле. Тигр любит напитки красных тонов, пусть это будет сок или морс. Рожденные в год тигра – должны особенно соблюдать правила встречи нового года. Вот и компания YouCanFly.ru, в команде которых есть один интересный тигр, подготовилась сама и подготовила  для вас новогодние сюрпризы.
 
Во-первых, на сайте появилась новые категории наклеек на ноутбук, посвященные новогодней тематике для дизайна вашего ноутбука – там вы найдете много радостных снежинок, красивых узоров,  и  самих Деда Мороза и Снегурочку. Также добавлены новые эскизы картинок с Микки Маусом , текстуры шотландской клетки и новые наклейки для девочек с сердечками. Созданы дополнительные психоделические рисунки от художницы Кати Улитиной, ее галерея находится прямо в центре Москвы на Старом Арбате.  Виниловые наклейки сделают ваш ноутбук не только защищенным от зимних морозов, но и по-настоящему праздничным.

Во-вторых, в период с 15 декабря по 15 января будет действовать специальное предложение – при заказе 2х наклеек на ноутбук – третья – абсолютно бесплатно! Вы можете подарить друзьям  защитные наклейки на крышку ноутбука,  и они точно останутся, довольны таким подарком.

А еще  в новый год нужно вступать с чем-нибудь обновленным,  — например можно обновить свой интерьер с помощью виниловой деколи на стену (специальная наклейка на стену). Для этого подготовлены специальные наклейки на стену с детскими изображениями медвежат и спящими котиками. Также в интернет магазине можно выбрать декоративную наклейку для украшения стен гостиной и зала с Чудо деревом и красивыми цветами. Наклейки с тигром и остальными из семейства кошачьих представлены в меню с «кошками».  Вы можете придумать свой – эксклюзивный дизайн и подобрать нужную расцветку прямо на сайте, с помощью графического помощника.

 Встречайте год тигра  вместе с YouCanFly.ru  и этот год принесет вам счастье, успех и  удачу!!!

 

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com