Главная / Новости компаний / AMD выводит производительность ПК на новый уровень

AMD выводит производительность ПК на новый уровень

Компания AMD объявила о пополнении линейки процессоров Ryzen. Одной из этих новинок стал процессор Ryzen 9 3950X, который уже поступил в продажу. Процессор имеет 16 ядер и передовой 7-нм техпроцесс, являясь самым быстрым потребительским процессором компании AMD для геймеров и энтузиастов. Процессор Ryzen 9 3950X предлагает исключительную однопоточную и многопоточную производительность для HEDT-системы, обеспечивая выгоду для пользователей.

Так же в продаже доступны 24-ядерный процессор 3960X и 32-ядерный 3970X третьего поколения Ryzen Threadripper.  Процессоры предлагают профессионалам непревзойденный уровень производительности и соотношения цены и качества для эффективной работы в различных приложениях.

Семейство Threadripper получило пополнение в виде 64-ядерного процессора Ryzen Threadripper 3990X со 128 ядрами, который позволит по-новому оценить, на что способен центральный процессор настольного компьютера.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com