Главная / Новости компаний / ADATA отмечает 20-летие

ADATA отмечает 20-летие

ADATA Technology, производитель модулей памяти, продуктов на базе Flash, мобильных аксессуаров, геймерских продуктов и промышленных решений, объявляет о праздновании своего 20-летия и приуроченному к данному событию розыгрышу призов. Розыгрыш пройдёт в онлайн режиме, а призовой фонд составит $50,000.
«За эти 20 лет, благодаря поддержке наших сотрудников, партнеров и клиентов, ADATA стала одним из ведущих мировых поставщиков DRAM и твердотельных накопителей, и мы хотим выразить нашу признательность этим веселым онлайн-мероприятием», — сказал Саймон Чен, соучредитель и председатель совета директоров ADATA Technology. «Мы с нетерпением ждем того, что принесут следующие два десятилетия».
ADATA приглашает всех посетить сайт мероприятия (https://event.adata.com/ADATA20thanniversary/) и познакомиться с инновациями и достижениями ADATA за два последних десятилетия. Также посетители могут принять участие в викторине, чтобы получить шанс выиграть один из многих замечательных призов, в том числе клавиатуру XPG Gold, iPhone 12, фены и очистители воздуха Dyson, а также множество других продуктов ADATA и XPG. Победители будут определяться каждый месяц.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com