Главная / Новости компаний / Western Digital представила новую флеш-платформу на базе универсальной флеш памяти (UFS) 3.1

Western Digital представила новую флеш-платформу на базе универсальной флеш памяти (UFS) 3.1

В рамках мероприятия Flash Perspectives Event, посвященного будущему флеш-технологий, Western Digital Corp. (NASDAQ: WDC) рассказала о новой встраиваемой флеш-платформе на базе универсальной флеш памяти (UFS) 3.1, которую можно использовать для решения самого широкого спектра задач в сфере мобильной связи, автомобилестроения, интернета вещей (IoT), дополненной и виртуальной реальности (AR/VR), дронов, а также в области других перспективных технологий, которые меняют наш подход к жизни, работе и играм.

Western Digital уже создала продукты на базе этой платформы, начиная с новой линейки решений для мобильных и пользовательских устройств, и вместе со своими партнерами по экосистеме аппаратного оборудования продолжит работу по внедрению платформы в их грядущие новинки. По прогнозам компании, новые продукты будут доступны на рынке во второй половине 2021 года.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com