Главная / Новости компаний / Acer представляет ряд новых продуктов: от игровых мониторов и ноутбуков — до новой системы SpretialLabs

Acer представляет ряд новых продуктов: от игровых мониторов и ноутбуков — до новой системы SpretialLabs

Компания Acer представила ряд новых устройств, которые появятся на рынке в 2021 году. Это игровые ноутбуки и мониторы Predator, система для работы создателей контента SpetialLabs, новая серия ноутбуков TravelMate P6, новые игровые персональные компьютеры Triton и Nitro, сверхтонкий ноутбук Swift X и много других интересных новинок.

В частности, система SpatialLabs – это программе для разработчиков Unreal Engine, заинтересованных в представлении проектов в SpatialLabs. Участники программы получат прототип ноутбука ConceptD SpatialLabs, который является первой реализацией нового опыта.
«Мы разработали линейку ConceptD специально для создателей контента, и теперь мы рады представить SpatialLabs, — следующий шаг Acer, направленный на то, чтобы дать пользователям захватывающий творческий опыт, — сказал Джерри Као, операционный директор Acer Inc. — SpatialLabs делает работу 3D-дизайнеров технически проще, чтобы они могли сосредоточить свое время и ресурсы на творческом процессе».
Опыт SpatialLabs создан на основе программы отслеживания движения глаз пользователя, стереоскопического трехмерного дисплея и технологий рендеринга в режиме реального времени. Отслеживание взгляда проходит через стереокамеру, расположенную в верхней части устройства, и контролирует положение и движение головы и глаз пользователя. Дисплей прототипа ноутбука ConceptD SpatialLabs, предоставляемый участникам программы для разработчиков, состоит из двухмерной панели формата UHD с жидкокристаллической ступенчатой линзой, оптически связанной в верхней части, что вместе образует инновационный модуль, который можно переключать между двухмерным и стереоскопическим трехмерным режимом.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com