Главная / Новости компаний / Компания LG представила в России линейку новых моделей LG gram

Компания LG представила в России линейку новых моделей LG gram

Компания LG Electronics (LG) представила в России линейку новых моделей LG gram – сверхлегких и производительных ноутбуков в стильном тонком корпусе и увеличенным размером экрана соотношением 16:10. Презентация прошла в формате церемонии награждения «LG gram: Премия 2021», где каждую номинацию представлял особенный герой – гость и друг бренда. Ведущие церемонии: креативный продюсер Илья Бачурин и популярный артист и TikTok блогер SLEEPY объединили сразу два поколения творческих людей и рассказали гостям мероприятия о своем видении мобильности, легкости и производительности в современном мире.

Награды «LG gram: Премия 2021» были вручены лучшим из лучших в номинациях: «Утонченная легкость» — олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Маргарите Мамун за волю к победе и мастерство, «Неутомимая энергия в зрелищных проектах» — Илье Авербуху за креативность и многогранность талантов, «Выносливость в невесомости» — летчику-космонавту Александру Лазуткину за мужество и неоценимый вклад в покорение космоса и «Широта возможностей и легкость воплощения» — медиаменеджеру и бизнесмену Арману Давлетьярову за масштабность проектов и яркость воплощения новых идей. Также презентацию посетили такие почетные гости как телеведущая и основательница агентства PR trend Екатерина Одинцова, художественный руководитель Большого Московского цирка Аскольд Запашный, инфлюенсер Светлана Королева, певец и музыкант Родион Газманов, художник-модельер Алиса Толкачева, основательница сети салонов красоты «МильФей» Елена Темиргалиева и популярная актриса и телеведущая Олеся Судзиловская.

«Сегодня мы говорим о новом ритме, в котором живет мир. О легкости, стиле и производительности современного человека и о его гаджетах. Что это значит для разных профессий, что – для разных поколений? Нас всех объединяет приверженность к развитию, к интеграции технологий и использованию достижений науки. Мы рады, что задаем тренды технологических решений и предоставляем качественные и стильные гаджеты, достойные самых требовательных пользователей» — приветствовал гостей Президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н ЕнгНам Ро (YoungNam Roh).

Модельный ряд включает в себя три модели LG gram 17 (модель 17Z90P), LG 16 gram (модель 16Z90P), LG 14 gram (модель 14Z90P), с соотношением сторон экрана 16:10. Размеры клавиатуры и тачпада были увеличены для более быстрого и легкого набора текста без ущерба для портативности. Дисплеи высокого разрешения охватывают 99% (стандартного) цветового пространства DCI-P3, идеально подходя как для развлечений, так и для работы. Ноутбуки поддерживают Intel® EvoTM сертифицированную платформу, оснащены процессором Intel® CoreTM11-го поколения с графической картой Iris® Xe и скоростным модулем памяти LPDDR4x, а также батареями высокой плотности зарядки мощностью до 80 Вт/ч, что обеспечивает более длительный период работы.

Новинки  поступят на российский рынок по рекомендованным розничным ценам: LG14Z90P – 115 999руб (https://www.lg.com/ru/laptops/lg-14z90p-g ),  LG16Z90P – 159 999руб (https://www.lg.com/ru/laptops/lg-16z90p-g) и LG17Z90P (https://www.lg.com/ru/laptops/lg-17z90p-g   — 178 999 рублей. О старте и каналах продаж будет сообщено дополнительно.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com