Главная / Новости компаний / Компьютеры HP готовы для работы на Windows 11

Компьютеры HP готовы для работы на Windows 11

Компания HP объявила о том, что все продающиеся сегодня компьютеры будут обновлены до Windows 11 во второй половине года. Поддерживать новую версию операционной системы будут устройства серий Spectre, Pavilion, Envy, Omen, а также многие другие компьютеры HP.

Современное портфолио компьютеров HP на базе Windows способно продемонстрировать все преимущества новой операционной системы, о которых заявляет Microsoft. Речь идет о следующих устройствах:
• Текущие и новые модели из линеек Spectre, ENVY и Pavilion. Для улучшения творческого процесса имеются персонализированные настройки, включающие в себя заводскую калибровку цвета на дисплее, а также возможности по оптимизации производительности в HP Command Center и изображения на мониторе в HP Display Control. С появлением Windows 11 креаторы получат еще больше возможностей, чтобы проявить себя. В этом им поможет оптимизация технологии голосового набора, интеграция стилуса и поддержка интуитивно понятных жестов для работы с сенсорной панелью.
• Новые устройства из портфолио OMEN и Victus by HP, включая модели OMEN 16, Victus by HP 16 и десктоп OMEN 30L. С выходом Windows 11 пользователи смогут дополнительно оптимизировать и улучшить производительность игр благодаря технологиям DirectX 12 для создания иммерсивной графики, DirectStorage для более быстрой загрузки и детализации игровых миров , а также Auto HDR для поддержки расширенного цветового диапазона.
• Отдельные модели HP Elite и HP Pro, среди которых HP Elite Dragonfly G2. С появлением Windows 11 добавятся расширенные возможности для совместной работы благодаря интеграции Microsoft Teams. Пользователи смогут более рационально управлять своим рабочим пространством с помощью технологии Snap Assist и Extend Screen Memory — новая возможность Windows 11 по запоминанию расположения окон на внешних мониторах. ИТ-администраторы также получат преимущества за счет системного подхода к обеспечению совместимости приложений Windows 11 и облачному управлению.
• Рабочие станции HP Z, такие как модель HP ZBook Studio G8. Вместе с Windows 11 создатели контента получат простой и мощный пользовательский интерфейс, который позволит повысить концентрацию внимания и продуктивность. Также будет доступно новое меню для работы со стилусом, которое можно персонализировать для быстрого доступа к приложениям для творчества.
Получить более подробную информацию о готовности компьютеров HP к установке операционной системы Windows 11, а также проверить возможность установки обновления на то или иное устройство можно на сайте https://www.hp.com/us-en/software/microsoft-windows-11.html.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com