Главная / Новости компаний / Мониторы ASUS с разъемами USB C набирают популярность в Европе

Мониторы ASUS с разъемами USB C набирают популярность в Европе

В 2020 году спрос на мониторы ASUS ProArt и ZenScreen с разъемами USB-C® в регионе EMEA (страны Европы, Ближнего Востока и Африки) увеличился на 123% по сравнению с предыдущим годом. Согласно данным аналитического агентства CONTEXT, на европейском рынке спрос на ЖК-мониторы с разъемами USB-C в 2020 году увеличился на 68% по сравнению с 2019 годом. Интерфейс USB-C обретает все большую популярность и становится новым стандартом для подзарядки устройств и передачи данных. Многие производители переходят на этот компактный и универсальный разъем, отказываясь от предыдущих стандартов USB. На сегодняшний день большая часть новых ноутбуков, смартфонов и мониторов имеют порт USB-C.

Спрос на мониторы ASUS серии ProArt с разъемом USB-C в регионе EMEA (страны Европы, Ближнего Востока и Африки) вырос на 40% в 2020 году. Дисплеи ProArt предлагают превосходное качество изображения. Эта серия включает модели с поддержкой формата HDR и высокой яркостью экрана, такие как PA32UCG-K и PA32UCX-PK, для профессионалов и модели PA279CV, PA278CV и PA247CV с сертификацией Calman Verified для более широкой аудитории пользователей, которым для создания медиаконтента требуется исключительная точность цветопередачи. Каждый монитор серии оснащен встроенным портом USB-C для высокоскоростной передачи данных и подзарядки мобильных устройств с мощностью 65 Вт.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com