Главная / Новости компаний / Acer расширила линейку товаров с антимикробными свойствами

Acer расширила линейку товаров с антимикробными свойствами

Компания Acer объявила о расширении своего портфолио антимикробных товаров сразу в нескольких продуктовых сегментах, в том числе для потребительского и коммерческого использования. Теперь широкий спектр устройств, обладающих антимикробными свойствами, — от ноутбуков TravelMate для работы в офисе до устройств Enduro Urban для активного отдыха, а также множество аксессуаров, например, сертифицированных для работы с Chromebook клавиатуры и мыши, — доступен значительно более широкому кругу пользователей.
Основные преимущества:

  • Портативный компьютер Acer Enduro Urban N3 и планшет Enduro Urban T3 — это надежные устройства, предназначенные для людей, которые постоянно находятся вне дома. Компания заявляет о способности гаджетов работать при любой погоде.
  • Acer TravelMate Spin P4 — это трансформируемый ноутбук бизнес-класса с высокой производительностью для тех, кто работает в пути.
  • Acer VE246Q c дисплеем FHD VA 23,6 дюйма комфортен для зрения, безопасен для окружающей среды и сертифицирован в соответствии с американским стандартом энергоэффективности потребительских товаров ENERGY STAR®, стандартом TCO и электронным инструментом оценки состояния окружающей среды продукта EPEAT.
  • Клавиатура и мышь Acer с интерфейсом Bluetooth KM501 сертифицированы для работы с Chromebook.
  • Эко-куртка Acer для путешественников изготовлена из переработанной спитой кофейной гущи.

Точные характеристики, цены и наличие в магазинах могут различаться в зависимости от региона. Более подробно о доступности, характеристиках продукта и ценах можно узнать в ближайшем офисе компании Acer или у розничных продавцов, адреса которых указаны на сайте www.acer.ru.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com