Главная / Новости компаний / Портативный внешний жесткий диск  2,5" SATA AC601 от компании Apacer  назван «Продуктом года- 2010»

Портативный внешний жесткий диск  2,5" SATA AC601 от компании Apacer  назван «Продуктом года- 2010»

Компания Apacer, одна из мировых лидеров по производству цифровых запоминающих устройств, с гордостью сообщает о победе в конкурсе "Продукт года-2010" в номинации "Лучший накопитель данных", категория "Мобильные и цифровые устройства".

Продукт-победитель -портативный внешний жесткий диск 2.5" SATA AC601, обладающий высокоскоростным eSATA интерфейсом для передачи данных. АС601 совместим с Windows 7 и поставляется с программным обеспечением TurboHDD, которое позволяет повысить скорость передачи данных. На корпус устройства выведена отдельная кнопка “One Touch Backup” для автоматического создания резервной копии диска. Особая ударопрочная конструкция портативного носителя защищает от механических повреждений и обеспечивает надежность хранения данных. 

Портативный внешний жесткий диск 2.5" SATA AC601 от компании Apacer, победивший в Конкурсе «Продукт года 2010», будет отмечен специальным знаком, рекламным воблером в крупных торговых сетях, специализированных салонах-магазинах техники и интернет-магазинах.

Конкурс «Продукт года» проводится в России с 2004 года в рамках ТЕХНОШОУ, которое объединяет выставки ФОТОФОРУМ, HDi SHOW и MOBILE & DIGITAL SHOW. Конкурс «Продукт года» определяет лучшие продукты аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на российском рынке. «Продукт Года» является надежным ориентиром для потребителей.

В состав жюри входят независимые эксперты рынка потребительской электроники и представители ведущих специализированных изданий: «CHIP», «Stuff», «T3», «Digital Photo», «DVD Эксперт», «PС Magazine», «Publish», «АудиоМагазин», «Потребитель. Фототехника и видеокамеры», «Фотодело», «Фотомастерская», и другие.

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com