Главная / Новости компаний / Компания LG Electronics (LG) включена в Мировой индекс устойчивого развития Dow Jones Sustainability

Компания LG Electronics (LG) включена в Мировой индекс устойчивого развития Dow Jones Sustainability

Компания LG Electronics (LG) включена в Мировой индекс устойчивого развития Dow Jones Sustainability ™, в который входят мировые лидеры в области устойчивого развития, определенные S&P Global в ходе оценки корпоративной устойчивости. LG также была признана Corporate Knights как одна из 100 самых устойчивых корпораций в мире.

До получения всемирно известных экологических индексов LG снизила воздействие своих продуктов на окружающую среду: от разработки и производства до упаковки и транспортировки, использования и утилизации при одновременном сокращении выбросов парниковых газов в результате деятельности компании по всему миру.

LG стремится полностью перейти на возобновляемые источники энергии к 2050 году в качестве ключевого компонента своей стратегии устойчивого развития. С тех пор, как в 2019 году LG взяла на себя обязательство «Нулевой выброс углерода к 2030 году», она реализует различные инициативы в соответствии со своим обещанием выполнить свои обязательства к намеченному сроку. К 2030 году LG намерена сократить выбросы углекислого газа на своих предприятиях по всему миру на 50 процентов по сравнению с показателями 2017 года, одновременно расширяя использование возобновляемых источников энергии.

Мировой индекс устойчивого развития Dow Jones представляет 10 процентов от 2500 крупнейших компаний из рейтинга S&P Global BMI, основанного на долгосрочных экономических, экологических и социальных критериях. Global 100 от Corporate Knights оценивает 100 самых устойчивых корпораций в мире, которые демонстрируют постоянную корреляцию между более высокой доходностью инвесторов и высокими показателями по ключевым экологическим, социальным и управленческим показателям.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com