Главная / Новости компаний / Несколько продуктов Silicon Power удостоены Taiwan Excellence Award 2011

Несколько продуктов Silicon Power удостоены Taiwan Excellence Award 2011

Ведущий производитель флеш-памяти, компания Silicon Power вновь получила престижную награду Taiwan Excellence Award 2011 за несколько продуктов, среди которых три модели USB-накопителей и портативный жесткий диск с уникальным дизайном. Для участия в Taiwan Excellence Award 2011 Silicon Power в сентябре прошлого года подала заявку с четырьмя продуктами – ультраскоростной Armor A80, элегантный Touch 830 с металлическим корпусом, роскошный Touch 850 и спортивный Unique 530. Все четыре накопителя были удостоины награды, что демонстрирует отличное качество и инновационный дизайн продукции Silicon Power.

Taiwan Excellence Award организуется Министерством по Экономическому развитию Тайваня и Советом по Развитию Внешней Торговли (TAITRA) и является одной из важных наград в мире. Особое внимание уделяется R&D, дизайну, качеству продукции и международному маркетингу. Стремясь постоянно совершенствовать дизайн продукции, Silicon Power инвестирует средства в R&D с тем, чтобы создавать продукты с отличной функциональностью и уникальным дизайном. Среди устройств, получивших награду в этом году, — портативный жесткий диск Armor A80 с ударостойкими характеристиками, ультраскоростным интерфейсом USB 3.0 и корпусом в стиле спортивного авто; USB накопитель Touch 830, корпус которого изготовлен из нержавеющей стали и отражает скандинавский стиль; элегантный Touch 850 с прочным корпусом из цинкового сплава с кристалообразной поверхностью; спортивный Unique 530 с корпусом из силиконовой резины. Четыре продукта Silicon Power, получившие награду в этом году, отражают различные стили и предпочтения пользователей. Armor A80 подойдет мужчинам, Touch 830 идеален для ценителей простоты и строго стиля, элегантный Touch 850 подойдет дамам, Unique 530 станет прекрасным выбором людей, предпочитающих спортивный стиль.

Silicon Power принимала участие в Taiwan Excellence Award с 2009 года. USB накопитель Touch 810 с дизайном корпуса в виде кристалла получил 17-ую премию Taiwan Excellence Award. USB накопитель Touch 820 с коннектором, свободно вращающимся на 360° вокруг оси, и SSD M10 были удостоины 18-ой награды Taiwan Excellence Award. В 2011 году уже четыре продукта получили данную награду. В будущем ведущий производитель флеш-памяти Silicon Power по-прежнему будет стремиться предлагать пользователям высококачественные устройства для хранения данных с уникальным дизайном, чтобы привнести в Вашу жизнь еще больше удобства и новых впечатлений.

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com