Главная / Новости компаний / AMD продала более 1 млн APU Fusion

AMD продала более 1 млн APU Fusion

Несмотря на то, что платформа была представлена относительно недавно, в AMD празднуют первое достижение. Разработка вышла действительно удачной и ее по достоинству оценили многие производители. Эту положительную оценку они подкрепили закупками партий первых APU для своих продуктов. В результате AMD уже отгрузила более одного миллиона гибридных процессоров. Об этом представители  компании сообщили на недавней конференции с финансовыми аналитиками.

В число ОЕМ-производителей вошли такие компании, как Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, MSI, Samsung, Sony и Toshiba. Они будут использовать линейку процессоров Brazos не только в ноутбуках, но и нетбуках, сеттопах, интернет-планшетах, "тонких" клиентах и других устройствах. Также представители AMD отметили, что компания реализовала более 35 млн графических процессоров с поддержкой DirectX 11.

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com