Главная / Новости компаний / Twitter отмечает пятилетие

Twitter отмечает пятилетие

Время летит быстро и микроблогу Twitter уже исполнилось 5 лет. Прошло 60 месяцев с тех пор, как первый твит был послан одним из основателей Twitter, Джеком Дорси (Jack Dorsey). Первый твит звучал так: “just setting up my twttr”. Теперь статистика выглядит следующим образом: количество сообщений уже перевалило за 30 млрд. Все они имеют длину в пределах 140 символов. Это вывело Twitter на вершину потребительских веб-компаний.

Сейчас Twitter оценивается примерно в 10 млрд долларов и пользуется большой популярностью на всей планете. Ранее в этом году руководители Twitter сообщили о том, что хотят перенести офис куда-нибудь из своего родного Сан-Франциско. Город не очень рад этому факту, так как это своего рода одна из туристических фишек.  Касательно будущего Twitter мнения аналитиков расходятся: одни считают, что период бурного роста закончился, а другие с этим не согласны. А представители Twitter в итоге показали интересную статистику, согласно которой рост идет и довольно стабильно. Остается пожелать компании дальнейших успехов.

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com