Главная / Новости компаний / Первый отборочный тур MSI Beat it! Russia 2011 пройдет 1 мая 2011 года в Нижнем Новгороде

Первый отборочный тур MSI Beat it! Russia 2011 пройдет 1 мая 2011 года в Нижнем Новгороде

Россия, Москва. Впервые в истории компания MSI проведет в России крупнейший международный турнир MSI Beat it! Russia 2011. Для большинства геймеров данное мероприятие станет по-настоящему уникальным событием. MSI Beat it! является турниром высочайшего класса. В нем принимали участие сильнейшие команды мира в различных игровых дисциплинах. В течение нескольких лет турнир с огромным успехом проводился по всему миру и завоевал бешеную популярность в других странах.

Турнир MSI Beat it! Russia 2011 будет проводиться по одной из самых популярных онлайн-игр — Counter-Strike 1.6. Отборочные туры пройдут в крупнейших городах России: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Уфа, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Красноярск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань, а также в столице Украины Киеве. Во время всех отборочных туров и гранд-финала будут организованы онлайн трансляции, которые предоставят для зрителей высококачественное живое потоковое видео.

Техническую поддержку турнира обеспечивает портал www.cyberfight.ru, который занимается развитием и популяризацией киберспорта в России: организацией турниров, вещанием в Интернет, регистрацией киберспортивных команд, анонсированием турниров в Интернете, новостями и фотографиями с турниров.
Турнир проходит при поддержке ведущего производителя памяти – компании Kingston – и производителя игровой аксессуарики – компании Steel Series.

Первый отборочный тур MSI Beat it! Russia 2011 пройдет 1 мая 2011 года в Нижнем Новгороде. Предполагается, что в первом туре примут участие около 30 команд. Команда, победившая в отборочном туре, получит главный приз – ваучер на поездку на Гранд Финал в Киеве. Финал чемпионата будет проходить в Киеве 11-12 декабря 2011 года.

Призовой фонд Гранд Финала — 750 000 рублей.

Для получения дополнительной информации о турнире и расписании отборочных туров обращайтесь на сайты
MSI Beat it! Russia 2011: http://ru.msi.com/event/MSI_Beat_It_2011/
CyberFight.ru: www.cyberfight.ru

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com