Главная / Новости компаний / Что делать фанату Apple если некуда девать деньги?

Что делать фанату Apple (или компьютерных игр) если некуда девать деньги? Дано: вы – материально обеспеченный поклонник компьютеров Apple, а также компьютерных игр. ваше чувство собственной важности зашкаливает. 3) у вас всё есть – квартира , машина, дача, девушка с модельной внешностью, счёт в швейцарском банке... Найти: куда деть «лишние» 95-130 000 рублей (задача элементарная).

Что делать фанату Apple если некуда девать деньги?

Что делать фанату Apple (или компьютерных игр) если некуда девать деньги? Дано: вы – материально обеспеченный поклонник компьютеров Apple, а также компьютерных игр. ваше чувство собственной важности зашкаливает. 3) у вас всё есть – квартира , машина, дача, девушка с модельной внешностью, счёт в швейцарском банке… Найти: куда деть «лишние» 95-130 000 рублей (задача элементарная).

Что делать фанату Apple (или компьютерных игр) если некуда девать деньги?

Дано:

  • вы – материально обеспеченный поклонник компьютеров Apple, а также компьютерных игр.
  • ваше чувство собственной важности зашкаливает (ЧСВ over 9000 – знакомо?).
  • 3) у вас всё есть – квартира (и не одна), машина ( и не одна), дача (количество… ну вы поняли), девушка с модельной внешностью (а лучше две – близняшки например), счёт в швейцарском банке (также в количестве «больше или равно единице»).

Найти: куда деть «лишние» 95-130 000 рублей (задача элементарная).

Решение (способ 1):

Поскольку Вы – фанат компьютерных игр (не нужно стесняться своего возраста, тем более, что при таком достатке для них просто обязано находиться свободное время), в вашем особняке (или 10-комнатной квартире), разумеется, есть Sony Play Station, Wii, Xbox 360 вместе взятые (персональный компьютер с жидкостным охлаждением видеокарты и всего остального давно пылится в подсобке уборщицы). Однако это всё «не круто», и есть у каждого N-ного. Вам хочется иметь полноценный настольный компьютер с безграничными возможностями, который будет стоять на столе, изготовленном в единственном экземпляре (чёрт, предыдущий придётся выбросить). Чтобы он ни при какой загрузке не тормозил. Это для вас важно! Ведь так круто поспорить с кем-нибудь из гостей на деньги (не ради денег, а ради удовольствия), что гость не сможет заставить ваш системник тормозить! Даже десятью играми, запущенными одновременно.

Чтобы воплотить сегодняшнее навязчивое желание, придётся сесть в свой Bentley и прокатиться до ближайшего бутика Apple, чтобы купить mac pro, объехав пробки по встречной полосе. И не забыть позвонить своему мастеру по изготовлению компьютерных столов из мрамора, чтобы к вашему приезду было на что поставить обновку. Доставайте Vertu, а то потом забудете. Причём, если брать по максимуму, советуем присмотреться к конфигурации Two, у которой 12 ядер.

Решение (способ 2):

Можно не идти готовым путём, а заказать проект своего, уникального, сверхмощного компьютера (назвать его «Pupkin Pro core i100500»). Такого, чтобы как в старину занимал целую комнату, а на время вашего отъезда ведущие математики мира записывались к вам, чтобы сэкономить несколько лет вычислений. Попутно попасть в Книгу Рекордов как обладатель самого-самого в мире компьютера. В том числе самого «прожорливого» в плане энергопотребления. Но – оно вам надо? Посудите сами: самоделка – громоздкая и уникальная (в плохом смысле слова: при поломке придётся обращаться к разработчику), к тому же в наше время ценится не только мощь, но её сочетание с небольшими габаритами, стильным внешним видом, экологичностью… Ведь для монстра, разработанного по заказу, вам не хватит мощности солнечных батарей на крыше особняка (даже если он размером с футбольное поле). То есть «модной фишкой» — отсутствием вреда для экосистемы, похвастать уже не получится. Выходит, как ни крути, а проще купить готовое решение от Apple, и не пудрить себе и людям мозги.

Ответ (подробно): как ни крути, а более мощного настольного компьютера, чем Mac Pro, ещё не придумали. И более дорогого (бриллиантами на корпусе пренебречь). Следовательно, при постановке задачи по максимально выгодному расходованию средств (абсолютное значение суммы которых также стремится к бесконечности), данное приобретение является необходимым и достаточным. Садитесь, пять. Точнее, снимите розовые очки, и бегом работать! «Автоматом» зарплату не поставят.

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com