Главная / Новости компаний / AMD Memory сообщает о новых назначениях

AMD Memory сообщает о новых назначениях

 Мы уже публиковали обзор одного из продуктов нового направления компании AMD — оперативной памяти для высокопроизводительных ПК. Фактически этот комплект стал дебютом нового подразделения AMD Memory на российском рынке. А сегодня компания продолжает экспансию на европейские рынки путем назначения профессиональных менеджеров на ключевые должности.

 

 
Михаил Бахнян – в прошлом руководитель департаментов продуктового маркетинга в компаниях Depo и K-Systems и директор компании «Нейроджи Нейроинформатика». Имеет степень кандидата физико-математических наук, МГУ им М.В. Ломоносова.
 
 
Александр Жаворонков прошел успешный карьерный путь в компании ATI Technologies от руководителя отдела ценовой политики в Торонто до руководителя представительства компании в Восточной Европе. Заведующий лабораторией биоинформатики в Федеральном научно-клиническом центре детской гематологии, онкологии и иммунологии. Имеет две научные степени Queen’s University, степень магистра наук Johns Hopkins University, кандидат физико-математических наук.
«Мы очень рады, что два ветерана мировой высокотехнологичной индустрии, ранее возглавлявшие подразделения ATI Technologies в странах Центральной и Восточной Европы, а также имеющие успешный опыт в развитии целого ряда OEM-проектов, теперь отвечают за продажи нашей продукции в регионе, равном трети планеты – сказал Улли Мюллер, глава проекта AMD Memory™. — Мы уверены, что с их приходом мы еще более укрепим свое положение на рынке».

 

 

 

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com