Главная / Новости компаний / СНПЧ для Epson XP 655 вместо оригинальных картриджей

Для офисов, в которых постоянно обрабатывается много документов система непрерывной подачи чернил – оптимальное решение. Заказав СНПЧ Epson XP 655, вы сможете больше не беспокоиться о выгодных распечатках.

СНПЧ для Epson XP 655 вместо оригинальных картриджей

Для офисов, в которых постоянно обрабатывается много документов система непрерывной подачи чернил – оптимальное решение. Заказав СНПЧ Epson XP 655, вы сможете больше не беспокоиться о выгодных распечатках.

СНПЧ вместо оригинальных картриджей

Печать с оригинальными картриджами могут позволить себе далеко не все. Альтернативой могут являться перезаправляемые картриджи и система непрерывной подачи чернил. В отличие от ПЗК, СНПЧ подходит для печати в больших объемах. К примеру, для офисов, в которых постоянно обрабатывается много документов система непрерывной подачи чернил – оптимальное решение. Заказав СНПЧ Epson XP 655, вы сможете больше не беспокоиться о выгодных распечатках.

Преимущества системы непрерывной подачи чернил:

  • экономия денежных средств на распечатке;
  • экономия времени;
  • высокое качество печати;
  • увеличение безопасности использования струйного принтера;
  • обратимость установки системы на принтер;
  • доступная цена системы, что равна – примерно 1 комплекту новых картриджей.

Система непрерывной подачи чернил – это дополнительная конструкция, при помощи которой можно уменьшить себестоимость печати на струйном устройстве. Принцип работы СНПЧ: чернила из емкостей бесперебойно подаются на печатающую головку вашего принтера; количество чернил в емкостях в несколько раз превосходит объем картриджа. Благодаря этому снижаются затраты на печать. Фотолаборатория, рекламное агентство, офис, квартира — еще не полный список мест, где может использоваться СНПЧ Epson XP 655. Единое условие – это обязательное наличие печатающего устройства струйного типа. Благодаря системе непрерывной подачи чернил печать документов, фотографий, рисунков,  становится дешевым и удобным.

СНПЧ для принтеров Epson является отличным дополнением к печатающему аппарату. Используя систему непрерывной подачи чернил, вы будете тратить деньги только на чернила, которые можно по мере необходимости доливать в емкости. При этом стоимость чернил для СНПЧ Epson XP 655 в несколько раз ниже стоимости картриджей. Конструкция представляет собой устройство, которое состоит из емкостей с краской, силиконового шлейфа с расходниками, идентичными оригинальным. Устанавливается система не сложно. Заправка системы конструкции непрерывной подачи чернил тоже не вызовет у вас никаких сложностей.

СНПЧ позволит вам не только экономить, но еще и увеличить производительность печатающего устройства. Больше не нужно бегать в магазин за новыми картриджами и тем самым прерывать работу принтера. Поэтому применение СНПЧ – разумное решение!

 

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com