Главная / Новости Hi-Tech / teXet PowerMate — недорогие зарядные устройства на любой вкус

teXet PowerMate — недорогие зарядные устройства на любой вкус

Компания «Электронные системы «Алкотел» обновила коллекцию зарядных устройств teXet новыми современными и технологичные продуктами, предназначенными для электроники всех популярных брендов. В продажу поступили 26 моделей автомобильных и сетевых зарядных устройст teXet PowerMate базовой категории.

 teXet PowerMate - недорогие зарядные устройства на любой вкус

Новая бюджетная линейка зарядных устройств представлена моделями с различными видами интерфейсов: miniUSB, microUSB, s30pin, DC jack 2.0 мм и DC jack 2.5 мм. Покупатели могут подобрать аксессуар для любого мобильного девайса — зарядники с мощностью 0,5 А подойдут для быстрого заряда мобильных телефонов или МР3-плееров, с мощностью 1 А – для восполнения батареи смартфонов, а максимальные 2,1 А пригодятся для работы с электронными книгами или планшетами.

Устройства Power Mate выполнены в эксклюзивном исполнении, разработанном дизайнерами teXet. Общим стилевым моментом является сочетание матовой и глянцевой поверхностей и компактность. Модели предлагаются как небольшие стильные аксессуары по бюджетной цене.

Из отдельных преимуществ зарядных устройств teXet стоит отметить следующие:

  1. Поверхностный (SMD) монтаж печатных плат обеспечивает компактный размер моделей.
  2. Благодаря фильтрации высокочастотных помех можно пользоваться девайсом в процессе зарядки, при этом исключены «зависания» и перебои в работе.
  3. ЗУ teXet не перегреваются в процессе заряда.
  4. Продукты бренда имеют все необходимые типы защит: защиту от перегрузок, от коротких замыканий, от перезарядов.
  5. Корпуса ЗУ выполнены из композитного пластика, устойчивого к возгоранию.
  6. Вся продукция проходит трехступенчатый контроль.

Новые зарядные устройства teXet PowerMate уже доступны в фирменных магазинах компании и интернет-магазине бренда. На все изделия распространяется 2-летняя гарантия производителя.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com