Главная / Новости Hi-Tech / Семь новых цифровых фоторамок Ritmix

Семь новых цифровых фоторамок Ritmix

Корейская компания Ritmix пополнила линейку цифровых фоторамок сразу семью новыми моделями. Все устройства поддерживают воспроизведение фото, видео и аудиофайлов и отличаются дополнительными опциями в виде встроенных часов с будильником и календаря.

Семь новых цифровых фоторамок Ritmix

Самые компактные модели RDF-708D и RDF-718D получили 7-дюймовые дисплеи с разрешением 800 x 600 пикселей у первой фоторамки и 800×480 пикселей — у второй. В новинках можно регулировать яркость,  контрастность и насыщенность картинки, поворачивать и увеличивать изображение.

Семь новых цифровых фоторамок Ritmix

Предусмотрено два способа просмотра фотографий: простой режим повтора или же слайд-шоу с автозапуском, одной, тремя, четырьмя картинками и фоновой музыкой. Пользователь может задать одну из 10 скоростей смены изображений. Слот для SD/MMC/SDHC-карт позволяет загрузить в память рамки целый фотоальбом.

Семь новых цифровых фоторамок Ritmix

Таким же набором функций обладают и три восьмидюймовых фоторамки: RDF-808W, RDF-808D и RDF-818D. Модели оснащены экранами с разрешением 800 x 600 пикселей и выполнены в разнообразном дизайне. Так, RDF-808W обрамлена «под дерево», RDF-808D заключена в лаконичный черный корпус, а RDF-818D – в яркий, украшенный цветочным орнаментом.

Семь новых цифровых фоторамок Ritmix

Замыкают коллекцию две цифровые фоторамки с диагональю экрана 9,7 см и разрешением 1024×768 пикселей: RDF-970A и RDF-970D. Последняя, в отличие от всех остальных новинок, заключена в алюминиевый корпус цвета «темный металлик».

Все семь новых цифровых фоторамок Ritmix уже доступны для приобретения по цене от 1750 до 3390 рублей в зависимости от модели.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com