Главная / Новости Hi-Tech / TP-LINK TL-WA750RE — усилитель Wi-Fi сигнала и беспроводной адаптер

TP-LINK TL-WA750RE — усилитель Wi-Fi сигнала и беспроводной адаптер

Компания TP-LINK выпустила на российский рынок новый усилитель беспроводного сигнала Wi-Fi — TP-LINK TL-WA750RE. Модель обеспечивает скорость передачи данных до 150 Мбит/с и будет полезным в больших помещениях, многоэтажных офисах, и там, где размещение обычного кабеля вызывает затруднения.

TP-LINK TL-WA750RE - усилитель Wi-Fi  сигнала и беспроводной адаптер

Усилитель сигнала просто включается в розетку питания и не требует для подключения каких-либо дополнительных проводов. Если маршрутизатор или другое сетевое оборудование поддерживает функцию WPS, то для подключения к беспроводной сети достаточно нажать кнопку Range Extender. Усилитель запоминает настройки сетей с которыми уже работал и при повторном подключении не требует дополнительных действий со стороны пользователя.

TP-LINK TL-WA750RE - усилитель Wi-Fi  сигнала и беспроводной адаптер

Специальный индикатор с желтой подсветкой показывает уровень сигнала и помогает выбрать правильное место размещения для максимального покрытия. Также, новинка оборудована портом Ethernet, позволяющим подключать различную бытовую технику. При этом модель выступит в качестве внешнего беспроводного адаптера. Поддерживаются все беспроводные устройства стандарта 802.11b/g/n и операционная система Windows 8.

Усилитель беспроводного сигнала TP-LINK TL-WA750RE предлагается по рекомендованной розничной цене 1070 рублей.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com