Главная / Новости Hi-Tech / SVEN HT-200 — акустическая система формата 5.1 с FM-радио и встроенным плеером

SVEN HT-200 — акустическая система формата 5.1 с FM-радио и встроенным плеером

Компания SVEN выпустила новую акустическую систему формата 5.1 —  SVEN HT-200. Модель, выполненная в "самостоятельном" варианте, оснащена встроенными проигрывателем аудиофайлов, воспроизводящим звук с карт памяти формата SD и флеш-накопителей, FM-радиоприемником и часами. Это позволяет использовать новую акустику без привязки к компьютеру.

SVEN HT-200 - акустическая система формата 5.1 с FM-радио и встроенным плеером

Новинка состоит из 133-мм сабвуфера и пяти 80-мм сателлитов, обладающих выходной мощностью в 20 и 5х12 Вт (RMS). Встроенный цифровой процессор позволяет преобразовать стереосигнал в формат 5.1, раскладывая аудиосигнал на 6 каналов и обеспечивая более качественный эффект объемного звучания. Для подключения источников звука на задней стенке сабвуфера расположены два стереовхода и вход 5.1, а для управления настройками аудиосистемы — комплектный пульт ДУ и панель управления на сабвуфере. Сателлиты системы предусматривают как установку на стол, так и настенное размещение — в комплекте имеются необходимые крепления.

Акустическая система SVEN HT-200 предлагается по ориентировочной розничной цене 2900 рублей.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com