Главная / Новости Hi-Tech / teXet TF-173HD — 17-дюймовая фоторамка-медиаплеер

teXet TF-173HD — 17-дюймовая фоторамка-медиаплеер

Компания teXet выпустила новую цифровую фоторамку с возможностями медиаплеера — модель TF-173HD. Новинка, обладающая большим 17,3-дюймовым экраном с разрешением 1600 х 900 пикселей и соотношением сторон 16:9,  идеально подходит для воспроизведения фотографий или видеоконтента.

teXet TF-173HD - 17-дюймовая фоторамка-медиаплеер

Модель поддерживает отображение графических файлов в формате JPEG, воспроизведение аудиофайлов MP3 и WMA, а также просмотр видео в форматах AVI, MP4, MPEG1/MPEG2, MKV, TS, VOB, M-JPEG, Divx и Xvid, в том числе и с разрешением FullHD 1080P. Для хранения данных предназначены: 2 ГБ встроенной памяти, слот для карт SD/SDHC/MS/MMC и порт USB 2.0 с Host-функциональностью.

teXet TF-173HD - 17-дюймовая фоторамка-медиаплеер

Новинка оснащена стереодинамиками и креплением, позволяющим как устанавливать ее на горизонтальную поверхность, так и вешать на стену. К дополнительным отличительным особенностям модели относятся узкие рамки вокруг дисплея и наличие комплектного пульта дистанционного управления, а из остальных полезных функций стоит отметить режимы часов, будильника и календарь. Габаритные размеры устройства составляют 420 х 259 х 30 мм, масса — 1194 грамма.

Цифровая фоторамка teXet TF-173HD предлагается в магазинах сети М.Видео и фирменном интернет-магазине производителя по цене 5000 рублей.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com