Главная / Новости Hi-Tech / air2U Aiptek Music Speaker E24 и E30 — компактная акустика для мобильных устройств

air2U Aiptek Music Speaker E24 и E30 — компактная акустика для мобильных устройств

Компания Aiptek в сотрудничестве с торговой маркой Air2U, специализирующейся на Bluetooth устройствах, выпустила две новых акустических системы — Music Speaker E24 и Music Speaker E30. Беспроводные модели предназначены для использования с современными мобильными устройствами — смартфонами, планшетами и ноутбуками.

air2U Aiptek Music Speaker E30 - компактная акустика для мобильных устройств

Акустическая система air Music Speaker E30 выполнена в виде пары беспроводных динамиков шарообразной формы. Колонки поддерживают профиль Bluetooth A2DP и обеспечивают воспроизведение стереозвука на расстоянии до 10 метров. Модели оборудованы встроенными аккумуляторными батареями емкостью 900 мАч и динамиками мощностью  2,5 Вт. Управление работой системы возможно как с самих колонок, так и с источника звука. Динамики продаются в комплекте с USB проводом, оснащенным разветвителем для одновременной зарядки обоих устройств.

air2U Aiptek Music Speaker E24 - компактная акустика для мобильных устройств

Колонка air2U Music Speaker E24 оснащена Bluetooth 3.0 и встроенным микрофоном. Модель обеспечивает насыщенный звук и хорошо подходит для использования со смартфонами, благодаря функции громкой связи. В качестве источников сигнала также могут выступать стандартный аудиоразъем 3,5 мм и слот для карты памяти формата SD. Интересно, что управлять колонкой можно те только с помощью сенсорных кнопок, но и используя голосовые команды. Модель предлагается в двух цветовых вариантах – красном и сером.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com