Главная / Новости Hi-Tech / teXet X-medium — бюджетный смартфон с 4,5" экраном высокого разрешения

teXet X-medium — бюджетный смартфон с 4,5" экраном высокого разрешения

Торговая марка teXet в октябре вывела на рынок новый бюджетный смартфон X-medium. Модель получила большой 4,5-дюймовый IPS экран, поддержку двух активных SIM-карт и полный набор мультимедийных возможностей.

teXet X-medium - бюджетный смартфон с 4,5" экраном высокого разрешения

Смартфон построен на базе двухъядерного процессора MediaTek MTK6572 с максимальной частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и встроенной флеш-памяти объемом 4 ГБ. Емкостной IPS дисплей не только получил большую диагональ в 4,5 дюйма, но и высокое разрешение 960 x 540 пикселей, а список коммуникационных модулей вобрал в себя модули 3G, WiFi 802.11b/g и Bluetooth.

teXet X-medium - бюджетный смартфон с 4,5" экраном высокого разрешения

Остальные параметры модели также находятся на хорошем уровне. Перечень возможностей включает: навигационный GPS-модуль, встроенное FM-радио, слот для карт памяти microSD, пара камер на 0,3 и 5 Мп и порт microUSB. Смартфон оснащен аккумуляторной батареей емкостью 1500 мАч, обеспечивающей до 6 часов работы в режиме разговора и до 4,5 часов непрерывной работы в Интернет (WiFi/3G). Габаритные размеры модели составляют 135 х 69,3 х 10,5 мм, масса — 143 грамма. В качестве операционной системы используется Android 4.2.

Смартфон teXet X-medium эксклюзивно представлен в черном и белом вариантах в магазинах сети М.Видео по цене 3999 рублей.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com