Главная / Новости Hi-Tech / Eizo Foris FG2421 — игровой монитор с частотой 240 Гц и уникальным софтом

Eizo Foris FG2421 — игровой монитор с частотой 240 Гц и уникальным софтом

Компания Eizo Nordic выпустила уникальный игровой 23,5–дюймового монитора Foris FG2421. Это первый в мире монитор с частотой обновления 240 Гц. Остальные особенности модели включают малое время реакции и предустановленные игровые режимы, разработанные профессиональными геймерами.

Eizo Foris FG2421 - игровой монитор с частотой 240 Гц и уникальным софтом

Монитор построен на VA матрице с разрешением 1920 х 1080 пикселей, углами обзора 176°, уровнем контрастности 5000:1 и временем отклика 1 мс. В модели использована специальная функция Turbo 240, преобразующая 120 Гц сигнал в 240 Гц путем управления мерцанием ЖК-подсветки. Высокие частота обновления и время отклика обеспечивают плавную передачу изображения даже в самых динамичных играх. Остальные характеристики включают: видеовходы HDMI, DisplayPort и DVI-D, двухпортовый USB концентратор и вход для наушников.

Монитор поставляется с двумя предустановленными профилями — для шутеров от первого лица и стратегий реального времени, разработанными профессиональными геймерами из команды Fnatic. Настройки яркости, контраста и цветовой гаммы приведены к идеальному уровню для этих типов игр. Вдобавок, имеется три настраиваемых режима для создания, импорта и экспорта своих настроек.

Из остальных особенностей стоит отметить программное обеспечение ScreenManager Pro for Gaming и сенсор освещенности. Комплектное ПО позволяет загрузить предустановленные режимы от профессиональных геймеров с ресурса gaming.Eizo.com, а сенсор освещенности адаптирует настройки яркости монитора для предотвращения усталости глаз. Дополнительное удобство обеспечивает эргономичная подставка с возможностью регулировки по высоте на 60 мм, по наклону — на 25° и по повороту на 344°.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com